Технологии переработки «НАНОТЕХ-Инжиниринг» заинтересована в ПАО «Северсталь»

Сoглaшeниe пo вoпрoсaм плaнирoвaния, рaзрaбoтaнный для рeшeния oднoй из oснoвныx зaдaч металлургического комбината, Череповецкого, а именно эффективного использования накопленных отходов металлургического производства. «НАНОТЕК-Инжиниринг», портфельная компания инфрафонда РВК, подписал контракт с ОАО «Северсталь» (Череповец) научных исследований, технологического камень-материал, с помощью жесткой пресс-экструзии и активатора.
Познакомиться с техникой переработки и утилизации можно на 13-й Международной выставке оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов БЫЛМ 2016 и 22-й Международной промышленной выставке «металл-ЭКСПО» 2016.
В центре предлагаемого решения является высокотехнологичная линия, которая состоит из двух основных блоков (смешение растений и камня), что позволяет брикетов из вторичного сырья (отходов), которая предусматривает их дальнейшее возвращение в духовке. Путем добавления добавок и компонентов в процессе переработки позволяет получить выход продукта с заданными свойствами и характеристиками. Специалисты компании «НАНОТЕК Инжиниринг» провела работы по расчету финансово-экономического обоснования и технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта «рок-активация» в контексте компании.
Директор также проводит научные исследования в первичные материалы компаний, таких как пыль газоочистки, шламов металлургических и доломитовой пыли. Анализ полученных брикетов проводилось в лаборатории экспертной поддержки для департамента по переработке и утилизации МИСиС.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

<>